Низкое давление

Третий день болит голова в области висок (боль пульсирующая, сжимающая). Давление низкое 100/70. Подташнивает и так же кружиться голова. Не знаю что это.. Очень страшно... Помогите пожалуйста. Девушка, 19 лет. Беременности точно нет.

Здравствуйте. Примите Цитрамон, можно выпить крепкий чай или кофе. Сдать оак, исключить анемию

Здравствуйте,выпейте таблетку Аскофен.
Сделайте общий анализ крови и прикрепите его сюда

Здравствуйте. скорее всего голова болит из-за низкого давления, поэтому можно сьесть темный шоколад, выпить кофе или крепкий чай. Если это не поможет, можно выпить Кордиамин в каплях

Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.

Здравствуйте. Обратитесь на приём к врачу. Сдайте общий анализ крови, чтобы исключить анемию; кровь на сахар. Неплохо было бы посетить невролога, обследовать шейный отдел позвоночника. Как вариант можно рассматривать пмс. Всвязи с гормональными изменениями такие симптомы возможны. Если же у вас недавно были обильные месячные- то сей факт тоже может вызвать подобные симптомы. И ещё на ум пришла герпетическся инфекция. За несколько дней до пузырьковых высыпаний некоторые пациенты отмечают головокружения, слабость, тошноту, головные боли.. Вариантов, как видите, много... Сказать точно, что с вами, может только ваш лечащий врач.