СпросиВрача
Врач Минакова Валерия Сергеевна МоскваЗаходил(а) 39 минут назад

О враче

Минакова Валерия Сергеевна

Москва
Место работы:Генотек
Должность:Терапевт
Общий стаж:9 лет
Научная степень:Нет
Образование:СГМУ, лечебный факультет, Лечебное дело, Ординатура по терапии, курс профессиональной передподготовки по специальности «Функциональная диагностика»
5Отзывов
6 903Просмотров
728Консультаций
Время отклика

О враче

Лечу причину заболевания, а не ее следствие. Окончила Саратовский медицинский университет в 2017 году. Прошла аккредитацию специалиста, затем работала в поликлинике терапевтом. Поступила в ординатуру по специальности "терапия", где более глубоко изучила все заболевания по следующим профилям: кардиология, ревматология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Затем прошла курс проф. переподготовки по специальности «Функциональная диагностика». Доброжелательна, грамотна. Обращайтесь!Всегда буду рада вам помочь. Считаю, что каждый случай по-своему уникален и всегда нужно учиться, не останавливаясь в своём движении к новым знаниям.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

выполняю диагностику, лечение ключевых заболеваний по специальности, трактую результаты обследований,подскажу в случае необходимости,какое обследование необходимо пройти или к какому специалисту обратиться

Опыт работы

с 2017-2019 год-работала в ГУЗ СГП № 6 г.Саратова 2020-по настоящее время работаю в ООО Генотек врачом-терапевтом 2020-2021-врач функциональной диагностики в ГБУЗ ОККД города Саратова

Повышение квалификации, дополнительные курсы

2019 год-Функциональная диагностика

Отзывы

  • Таня

    Спасибо вам большое)

    Консультация была 21 Сентября 2019
  • Анонимный пользователь

    Спасибо ?

    Консультация была 13 Августа 2019
  • Наталья

    Спасибо.

    Консультация была 10 Августа 2019
  • Маргарита

    Большое спасибо за помощь в моем вопросе!

    Консультация была 14 Июля 2019
  • СЕРГЕЙ

    ЭТО ОБЕЗАТЕЛЬНО НУЖНО

    Консультация была 8 Июня 2019

Консультации

Сертификаты