Болит нога
Зимой подскользнулась и что бы не упасть как то сильно встала на ногу выше колена что то резко заболела. Сходила в травмапункт прописали крем сказали пройдет через три дня. Итог пол года хожу храмаю. К какому врачу обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к травматологу или хирургу.
Здравствуйте. Возможно повредили связки или мениск. Выполните МРТ сустава, с результатами к травматологу или ортопеду
Здравствуйте!онемение, слабость в ноге не беспокоят?и на пятку и на носок сможете встать?