Часто болею пневмониями
Часто болею пневмониями делал прививку привенар 21 но все равно продолжаю болеть,был у пульманолога-профессора хирургии делали но почему то мне сказали что положат при следующей пневмонии???????????
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца 2 курса в год.
Екатерина, Здравствуйте я его пью.я пару дней назад был у главного пульманолога края она посмотрела все мои кт и сказала что положит в пульмонологию при повторной пневмонии не знаю почему ведь у меня на кт показывает новообразование в с6 где она сама сказала что может быть все что угодно,даже шел разговор об операции то есть удаления очага в с6 а результаты бронхоскопии это отрицательный туберкулез,но положительный анализ на воспаленные клетки,почему они не ложат меня сейчас зачем им ждать повторной пневмонии?