Не знаю что и делать
Добрый день !Мне 29 лет,до этого были отношения одни длились 6 лет.другие 4 года ничем это не закончилось я имею ввиду в плане создания семьи.Сейчас встретила парня ,он относится ко мне, так как другие мужчины ко мне не относились, с ним я чувству себя девушкой,в других отношениях я себя чувствовала сильнее мужчин.Но мой новый парень другой национальности ,мой отец против ...Он видел его всего один раз и сказал найди себе нормального мужика,как будто это так легко познакомится,ни один из моих ухажеров ему не нравится,он со мной из за этого не разговаривает,я не знаю как жить ,мне плохо от того,что отец не общается со мной и жить одна всю жизнь ждать принца я тоже не могу время то идёт.Все в последнее время говорят нужно смотреть на социальный статус это важнее всего,но я не могу встречаться с мужчиной из за денег...
Юлия, это ваша жизнь и вы вправе прожить её так, как Вы считаете нужным и правильным. вы можете выслушать мнение окружающих, но решение принимайте сама!