ЭКГ расшифровка

Посмотрите , пожалуйста, ЭКГ. С детства неполная блокада правой ножки пучка Гисса на экг, чем это грозит, какие ограничения? 2 детей, слабая миопия, ВСД. Иногда пониженный гемоглобин. Пью диаспорал магний.

Здравствуйте неполная блокада не является диагнозом при котором назначают лечение)не переживайте все хорошо)следите за гемоглобином пропивайте магне в6 и побольше двигайтесь и все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, большое вам спасибо!

Здравствуйте! Опишите проявления Вашей "всд".

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Андрей, добрый день! Проявления ВСД в моем случае - это тревожность, частый пульс, охи/вздохи. С давлением нет проблем.

Здравствуйте необходимо курсами панангин, магне в6.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Регина, спасибо за ответ!

Здравствуйте! Считайте себя здоровым человеком!!! Удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, спасибо большое! Успокоили))

Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз! Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Андрей, спасибо за ответ! Я, конечно, знаю что такое ПА)
Но сосуды у меня и правда слабые - не переношу духоту и жару, укачивает в транспорте...поэтому мне, видимо, и ставили сосудистую дистонию