Здравствуйте подскажите вы можете расшифровать ЭЭГ ночной мониторинг. ребенок 2года. Основной ритм соответствует возрасту.умеренное нарушения БЭА головного мозга. во сне зарегистрировано периодическое региональная замедление в правом и левом височных областях.Сон модулирован по фазан и стадиях физиологические паттерны выражены.

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста результат ЭЭГ. Какие жалобы?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Почему делали ЭЭГ? Загрузите фото результата сюда.
Офтальмолог
Здраствуйте Прикрепите сюда заключение
Педиатр
Здравствуйте, что беспокоит ребенка?
К сожалению,расшифровывать ЭЭГ без жалоб и анамнеза бессмысленно
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! По представленному заключению протологии нет. Уточните жалобы, что беспокоит, кто назначал Ээг?
Принятый ответ
Клиент
Елена, у ребенка мало речи в 2года,невнимательность .Состоим у невролога на учете .врач назначил ЭЭГ.
Педиатр
Здравствуйте есть только нарушение кровообращения
Эпиактивности нет
Клиент
Елена, у ребенка были 2 операции на сердце ВПС.Двухстворчатый клапан.
Педиатр
ЭЭГ без патологии
Педиатр
Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
Возможно нужно исключить нейроинфекции