Беременность

Здравствуйте,помогите определить кто отец!7 апреля был первый день министруации и в этот день был половой акт,10 конец.В этот день так же был акт.21 числа был половой акт с другим мч.12 мая сделала хочешь показал 745,2 мме.щас по идеи 6 недель.

здравствуйте 6 недель по хгч у вас показало?

Здравствуйте. Беременность во время месячных не наступает. Скорее всего отец второй мужчина

Здравствуйте. Отец второй мужчина, как раз середина цикла, предположительная овуляция.