Retinyl palmitate в гигиенической помаде

Срок 4 акушерские недели. Пользовалась детской гигиенической помадой, решила почитать состав, а там ретинил пальмитат на предпоследнем месте. Нанося на губы эту помаду я могла проглотить часть, когда ела или пила воду, а значит помада с ретинолом могла попасть в кровоток. Пользовалась несколько дней. Насколько это могло навредить плоду на таком раннем сроке?

Нет
24 года

Здравствуйте, витамин а при беременности разрешен, содержится во многих комплексных витаминах для беременных ( элевит, витрум, компливит мама) и т.д.

Екатерина, большое спасибо!

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?