Головокружение и потеря координации временно

Здравствуйте! У меня около 2месяцев назад, ночью был хлопок в ухе, терапевт мне сказал что возможно лопнул сосуд, т.к по обследованию лор.врача у меня все хорошо, при этом терапевт мне назначает уколы, актовегин и картуксин все вместе внутривенно, но я их боюсь делать вместе, т.к они по составу одинаковые

Заболевание сердца, хандроз
55 лет

Добрый вечер! Напишите пожалуйста какие сейчас жалобы? Проходили ли вы Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов головного мозга? Кортексин и Актовегин разные препараты и могут быть назначены одновременно, но Актовегин в/ в, а Кортексин в/ м. Напишите пожалуйста подробно ваше состояние.