СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Корочка в носу

Добрый день. Меня беспокоит такая проблема: в носу появились тонкие корочки (при входе в нос. В правой ноздре по левой стенке носа). Появляется это на месяц примерно и проходит само, потом через время снова появляется. Сейчас кровоточит нос. Подскажите что делать. Спасибо

На данный момент восстанавливаю женский цикл после приёма гормональных.
22 года
25 Апреля 2023·Просмотров: 136·Екатерина, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте, Екатерина. Дома скорее всего сухо, надо обязательно проветривать, когда уходите и поставить увлажнитель воздуха, что бы не образовались корочки. В нос попробуйте 2 раза в день промывать нос солевым раствором ( физ раствор или морская вода) и Олифрин 3 раза в день 14 дней. Не болейте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.