Корочка в носу
Добрый день. Меня беспокоит такая проблема: в носу появились тонкие корочки (при входе в нос. В правой ноздре по левой стенке носа). Появляется это на месяц примерно и проходит само, потом через время снова появляется. Сейчас кровоточит нос. Подскажите что делать. Спасибо
Здравствуйте, Екатерина. Дома скорее всего сухо, надо обязательно проветривать, когда уходите и поставить увлажнитель воздуха, что бы не образовались корочки. В нос попробуйте 2 раза в день промывать нос солевым раствором ( физ раствор или морская вода) и Олифрин 3 раза в день 14 дней. Не болейте!