Беременность при гипотиреозе — вопрос №1358175
Здравствуйте! У меня выявили гипотиреоз 3 недели назад (Т4 снижен -цифры не помню), ТТГ 56, назначили тироксин 100 мкг 2 недели, с 3й недели 125 мкг. Я спрашивала про предохранение, доктор сказал не переживать, беременность невозможна при таких показателях. Но у меня случилась задержка, я делаю тест. 2 полоски, я беременна. Что теперь делать? Везде пишут про аборт, беременность желанная
Возраст: 29
Хронические болезни: ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!