Дрожь внутри организма
Добрый день. Мне 44 года. Меня беспокоят головные боли, скачки давлений, трясет внутри организма. Внешне это не проявляется. Чувствуется какой то внутренний спазм. Были гормональные перебои. Сейчас цикл наладился. Пью варельянку, глицин, магний.. Сплю хорошо.
Добрый вечер! Вы проходили какие то обследования?
Да проходила. ЭКГ, Эхо, Холтер, сдавала анализы на гормоны.
Все анализы в норме. Холестирин только высокий. Гинеколог поставила диагноз дисфункция яичников. Кардиолог сказал что отклонений по сердцу нет.. Былыау невролога. Сказали ВСД. Сегодня например я встала давление пониженное. слабость, головокружение, внутри трясет. Давление 113 на 78
До этого так уже было в том году весной и осенью. Пила все подряд лекарства. Лишь бы помогло. Потому что невозможно работать в таком состоянии. А сегодняшнее состояние началось с пятницы.
Забыла сказать про слабость в мышцах ног и передние зубы начали свербить.
Добрый день☀ Пройдите Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов головного мозга и шеи. Сейчас начать приём Тералиджен 5 мг по 1 т на ночь- 2 месяца. После обследования напишите или прикрепите результат пожалуйста, нодо понять почему такое состояние, может просто тревожные расстройства, тогда всё пройдёт от Тералиджена, но лучше до обследоваться. Всего Вам доброго!
Хорошо спасибо
Я прочитала про этот препарат. Так как у меня нет трудностей с засыпанием и со сном можно его принимать утром или днем по полтаблетки. Я завтра вам скину уздг сосудов шеи
Да, можно. Хорошо!
узи щеи и головы. Магистральные артерии головы проходимы. Комплекс интима медиа не изменен. ПА слева сосуд малого диаметра. Отмечается ассиметрия кровотока по ПА на всем протяжении . Гемодинамическое преобладание правой ПА.
Непромолинейный ход обеих позвоночных артерий в v1v2 сегментах.Перепады скорости кровотока ар ПА слева в v2 сегменте - признаки экстравазальной компресии при остеохонндрозе ШОП.При ТКДС признаки вазоспазма не выявлены. Отмечается умеренная гипоперфузия и ассиметрия кровотока в ВББ. Отмечаются апмзнаки венозной дисциркуляции
Есть анализы крови по всем гормонам. если надо скину
Доброе утро☀По данным УЗИ есть затруднение оттока крови, скорее всего связано с шейным остеохондрозом, пройдите Мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника. Сейчас рекомендую курс лечения ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 3 дня, Нейрокс 2.0 в/ м 10 дней, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней, Кетопрофен гель место на ШВЗ, Детралекс по 1 т утром- месяц, лежать на апликаторе Кузнецова.
От остеохондроза может трясти внутри организма?
Спасибо за консультацию
Дрожь скорее от волнения.
На Здоровье!