Белые образования над поверхностью кожи
Здравствуйте появились белые выступы над кожей, сначала в подмышечной области, сейчас заметила новое на шее, размер примерно одинаковый. Подскажите пожалуйста что это моджет быть. Я подозреваю что впч, но на него я регулярно проверяюсь каждый год у гинеколога и по мазкам ничего не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте, это папилломы . Ничего страшного нет . Их более 150 типов с гинекологией нет никакой связи . Нужен очный осмотр и удаление
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Это папилломы внешне
Необходимо очно попасть к дерматологу
Провести дерматоскопию
Удалить методом Сургитрон
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Вызваны ВПЧ, лечения нет
Только поддержка иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место развитие акрохордонов. Посетите дерматолога и проведите удаление под местной мазевой терапией.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Это папилломы
Ничего страшного и опасного нет
С эстетической точки зрения можно их удалить
Принятый ответ
Здравствуйте
Папилломы
Ничем не опасны
Удаляют лазером если мешает
Вызваны впч
Здравствуйте, Дарья. Это папилломы, вызваны ВПЧ, не опасное для здоровья, желательно удалить Сургитроном или Электроэпиляцией.
Проверить общий анализ крови, гликированный гемоглобин, инсулин Хома.
Мочалкой активно не растирать.
Здравствуйте! Это акрохордоны , они не связаны с впч. Это доброкачественное образование кожи. Часто бывают на фоне гормональных нарушений или лишнего веса.
Вы можете их удалить у дерматолога
Здравствуйте.
Папилломы.
Необходимо удалить Суттгитроном.