Кровь в кале
Несколько дней замечаю кровь в кале, алая, по количеству примерно может столовая ложка. После такого похода в туалет побаливает анус. Такое же было полгода назад, но только один день. Что это может быть?
Здравствуйте, Нина. Это может быть обострение хронического геморроя или анальная трещина, обратитесь на приём к проктологу для очного осмотра и проведения РРС.
Здравствуйте. Это может кровоточить геморрой или анальная трещина. Узнать наверняка, что это-без осмотра проктолога не представляется возможным. Запишитесь на приём к проктологу.
Добрый день. Вполне возможно, что это хронический геморрой, анальная трещина или проктит. Нужно очно показаться проктологу. После осмотра будет ясно - что именно вам нужно предпринять, чтобы эти симптомы все-таки убрать окончательно.