Сдали анализы на аллергены

Здравствуйте! Ребенку 2.9 сдали анализ на аллергены. Анализ показал аллергию на перхоть кошки (0.47), домашнюю пыль(0.64) и коровье молоко(1.63). Помогите советом, что делать дальше?! Можно ли вылечить это?!

Здравствуйте в первую очередь нужно исключить контакт с этими аллергенами

Здравствуйте! можно ли совсем избавиться от аллергии - ответить сложно. Но облегчить ребёнку жизнь и предостеречь от развития серьезных аллергических заболеваний. Важно исключить контакт с данными аллергенами. Гипоаллергенный быт: избавиться от натуральных подушек и одеял, убрать все ковры и мягкие игрушки, убрать кота (если кот жил в доме эпителий сохраняется до 6 мес). Исключить коровье молоко и молочные продукты. Очень подробные рекомендации и по образу жизни и по лечению вам даст врач аллерголог на очном приеме.