Благодарю за развернутый ответ, удобно читать так как есть разделения. Все доступно и понятно. ...
Консультация аллерголог-иммунолога /
Сдали анализы на аллергены — вопрос №135921
Ольга,
Воскресенск
115 просмотров
Здравствуйте! Ребенку 2.9 сдали анализ на аллергены. Анализ показал аллергию на перхоть кошки (0.47), домашнюю пыль(0.64) и коровье молоко(1.63). Помогите советом, что делать дальше?! Можно ли вылечить это?!
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Можно ли процедуру наращивание ресниц после перенесенной крапивницы
вчера, 15:03
800.00 р.
Оксана, Москва
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!