Долгие выделения при мирене
Добрый день, спираль Мирена установила 1 декабря, обилие месячных уменьшилось, а длительность увеличилось 14 дней мажет. Может, чтоб процесс адаптации был более 3 мес? .................................
Нет
40 лет
Здравствуйте, мажущие выделения могут быть до 6ти мес при правильном введении ВМС Мирена. Насколько обильны выделения?
Виктория, пятая часть ежедневной прокладки примерно. Ни каких болей, дискомфорта нет.
Не переживайте, к сожалению иногда такое бывает. Проконтролируйте по узи через 3 мес)
Виктория, спасибо большое ❤️