ЭЭГ на признак аутизма

Эпилептиформной активности не выявлено,в состоянии медленного сна регистрируется переодическая асиметричная региональная акцентуация аритмичного дельта тета замедления корковой активности в левой височно теменно затылочной области амплитудой до 150 мкВ, что это значит ,ребёнку 2 года,есть аутические признаки,не разговариват!Что это значит?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ээг не выявляет аутизм.

Ээг - это исследование только на выявление или отсутствие очагов эпиактивности
Ребенок левша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Пока непонятно,вполне возможно,у нас Папа левша

Насчёт черт аутизма...., Вам неплохо прочитать прекрасную книжку* Искра божья, или как воспитать гения*
Я не к тому, чтобы делат гения,а как держать себя матегине совсем обычного ребенка.
Очень легко читается .много полезног и просто берущего за душу ..

*Матери не совсем обычного ребенка*)

Принятый ответ

Все дети индивидуальны в развитии, уделяйте больше внимания и играйте с ребенком

Принятый ответ

Здравствуйте! По Ээг ничего плохого не выявлено. В вашей ситуации скорее всего врач хотел исключить «электрический эпилептический статус во сне», т.к. Может быть схожая клиническая картина с аутизмом

Принятый ответ

Здравствуйте по Ээг нет эпилепсии
Аутизм по Ээг не ставится
Ребёнок только не разговаривает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Нет,он ещё и не реагирует на имя,нет указательного жеста,сам по себе,уединяется,у меня двойня,девочка всё всегда у него отбирает!

Нужно сделать узи сосудов головного мозга и шоп
По Ээг есть признаки нарушения кровообращения

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Сегодня были у невролога, она нам сказала что по результатам ээг всё в норме

Норма да, в плане эпилепсии, что её нет, но коственно, нарушения кровообращения лучше исключить Узи методом

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Ребёнок совершенно не даёт сделать узи,его же нужно дена состоянии покоя?

Ну конечно, что бы хотя бы просто сидел и молчал