Боль месячные помогите
Первый день цикла, очень разболелся живот. Выпила нурофен не помогло, бегала в туалет сначала по большому и на последний поход в туалет я пописала и почувствовала что что-то вышло. Что это может быть связано ли это с месячными помогите пожалуйста срочно могу прикрепить фото. После этого боль ушла
Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста
Здравствуйте! Похоже на остатки плодного яйцо. Задержки не было?
Виктория, была
Посмотрела фото. Факт беременности исключаете? Похоже на самопроизвольный выкидыш.
Анжелика, в прошлом месяце начала мазать кровь, как месячные, но быстро закончилось. И я начала пить противозачаточные. Потому что у меня всегда бывают проблемы с ними. Недавно делала тест, 1 полоска. И пила дальше противозачаточные. И сегодня начались месячные
это очень похоже на остатки плодного яйца.если хотите убедиться на 100 процентов можете отправить на гистологическое исследование.
Мочевые тесты могут иногда показывать не верно.
Анжелика, спасибо. Это надо сделать через запись с гинекологу ? Скажите, если это так, получается я убила его таблетками ? Смогу ли я быть беременной после ?
Можете сами обратится в любую платную лабораторию. Конечно, вы сможете иметь детей. Контрацептивы никак не повлияли на плод, вы никого не убивали. Наиболее частая причина самопроизвольного выкидыша в хромосомных аномалиях и пороках развития, несовместимых с жизнью.
Анжелика, спасибо большое. Завтра обращусь к врачу, наверное нужно будет матку проверить…
Принятый ответ
Да, обязательно сделайте узи органов малого таза. Пожалуйста ?не переживайте! Все будет хорошо.
Анжелика, спасибо вам большое