Сыпь на шее сзади
У супруга появилась сыпь волдырями на шее сзади и на кончиках ушей, зудит и беспокоит. Что это может быть. До этого у дочери была сыпь по всему телу, сказали что аллергическая, уже проходит. Буду благодарна ответу
Нет
29 лет
Здравствуйте. Вы не указали характер работы мужа.Если имеет место повышенная инсоляция ,вполне возможно развитие фотодерматита. Не исключено и развитие крапивницы.Прием антигистаминного препарата, крем цикапласт два раза в день.