Что делать у меня болит справа живот
Здравствуйте сегодня с утра у меня появилась боль в справа в животе немогу понять что это мне 46 лет женщина? Якутск просто болит нет ни температура не рвота что это может быть и кому идти раньше никогда не было таких болей
Хроническая тугоухость 4 степени
46 лет
Здравствуйте.
Однозначно на Ваш вопрос не ответить.
Боль с правой стороны живота, может быть при разных патологиях ( холецистит, аппендицит, аднексит, почечная колика, илеит, кишечная колика и др.). Чтоб дифференциировать необходимо пальпировать живот, провести лабораторные и инструментальные методы исследования.
Обратитесь к хирургу.
Будьте здоровы!