Поднялась температура, фурунккл вскрыли, температура не падает самочувствие не важное, симптомы как при тяжёлой форме фурункклеза

Вскрыли фурункул, температура 37.5 поднялась за два дня до вскрытия. Фурункул прошёл температура держится две недели 37.5 , падает только после сна утром. После обеда всегда 37.5 Симптомы всё совпадают как при тяжёлой форме фурункулеза.

Гастрит
48 лет

Здравствуйте.
Сдайте анализы, начните с клинических анализов крови и мочи ( оак, оам).
Обратитесь к терапевту на консультацию .
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Где именно был фурункул?
Что-то еще беспокоит , кроме температуры и недомогания?