Вены на члене
В течении года беспокоит состоянии кожи члена . Все анализы нормальные .сказали что из за сильного мытья мб . Так вот но там и крайняя плоть немного воспалена а может и Вены . Мне врач на этом сайте сказал что у меня воспалены Вены . Это правда или нет , приложу фото
Здравствуйте, по фото никакого воспаления вен нет, абсолютно нормальные вены полового члена. Причина описанных симптомов явно не сосудистая.
Дмитрий, фух а то испугался
Принятый ответ
Понимаю! Но повода для беспокойства о венах полового члена в данном случае нет! Здоровья вам!
Здравствуйте! Никакого воспаления вен нет и близко. Нормальная анатомия. Переживать повода нет абсолютно!
Здравствуйте, по фото никаких признаков воспаления нет. Обычные нормальные вены, повода для беспокойства нет