Анализ на цитомегаловирус

Добрый день, Возраст 30 лет, эко, первая беременность. На 11-ой неделе, взят анализ на цитомегаловирус: антитела Ig G - позитивные 113,6 (референсные значени : позитив > 6), антитела lg M позитивные 4,25 (референсные значения: позитив > 1) . В анализе для планирования беременности от 6 сентября 2022 года антитела были : lg G - позитив - 141,5; lg M - негатив - 0,30. Лаборатория отправила кровь на определение индекса авидности, очевидно 🙄. ??? Помогите пожалуйста, с расшифровкой этих значений. Как-то непонятно и страшно. Спасибо заранее.

Аит
30 лет

Здравствуйте! Сейчас по приказам анализ на ЦМВ не проводится, из-за клинической не значимости.
У вас есть иммунитет , вы уже перенесли данную инфекцию