Какая категория годности при аортальной и легочной регругитации
ЭхоЭКГ: -примечание: дополнительная хорда ЛЖ -Заключение: Аортальная и легочная регургитации 1ст В заключении кардиолога:Артериальная регургитация 1ст + НБПНПГ Диагноз [I35.8] Другие порожения аортального клапана
Миопия
20 лет
Здравствуйте! Все эти показатели в пределах нормы
Добрый день! Патологии не описано. Небольшие регургитации лишь на клапанах.