РЭГ обследование
Правое FM Пульсовое кровенаполнение умеренно снижено. Тонус артерий среднего и мелкого колибра значительного повышен. Венозный отток не изменен Левое FM Пульсовое кровенаполнение умеренно снижено. Тонус артерий среднего и мелкого колибра умеренно повышен. Венозный отток незначительно затруднён. Правое ОМ отделение. Пульсовое кровенаполнение умеренно снижено Тонус артерий среднего и мелкого колибра умеренно повышен. Левое ОМ отделение. Пульсовое кровенаполнение умеренно снижено. Тонус артерий среднего и мелкого колибра умеренно повышен. ИССЛЕДОВАНИЕ КАРДИОРИТМГРАММЫ в положении лёжа. В покое зарегистрирован синусовый ритм с учащением ЧСС Общая мощность спектра умеренно снижена. Значение мощности в диапазоне медленных волн снижены.
Здравствуйте! Нет ничего критичного
РЭГ - устаревшее и малоинформативное исследование, не несущее практически никакой диагностической ценности.
Ничего не значит. Если действительно хотите проверить состояние сосудов, пройдите УЗДС БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ артерий.