Может ли быть температура отт джес плюс

Мне назначили джес плюс, через примерно неделю приёма появилась температура, я думала, простыла, но как оказалось, нет. Скачки температуры в течении дня, до 37,4,То в жар, то в холод бросает, уже больше месяца. Не так давно появилась боль в груди как при месячных, головные боли. Назначались таблетки для понижения тестостерона. Сдала общий анализ крови, он в норме, на иппп-тоже чисто, флюрогоамму сделала, порядок. Может ли это быть связано с приёмом джес плюс, норма ли это, привыкнет организм или нужно менять препарат? К врачу попасть смогу не скоро, хотелось бы узнать сейчас, реально ли это от них и может что то сдать ещё, где искать причину такого состояния?! (((

Нет
26 лет

Здравствуйте. Пока нужно наблюдать, это может быть адаптация организма к препарату, она может длиться 2-3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, спасибо??

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте! Головная боль , боль в гради может быть приеме КОК , так как идет адаптация организма! Пока понаблюдайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Зарина, спасибо??

Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату, надо смотреть в динамике
Можете дополнительно пропить магне б 6 по 2 три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья, спасибо??

Здравствуйте, организм адаптируется к препарату в течение 2-3 месяцев, такие симптомы могут быть, добавьте мастодинон по 30 капель 2 раза в день на 3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, спасибо??

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, больше спасибо??

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Здравствуйте Повышение температуры на КОК может быть вполне, также как и нагрубание молочных желез. Есо симптомы не пройдут через 3 месяца, необходимо сменить препарат, если мигрени будут, тогда сменить раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, здравствуйте, спасибо. А как то можно улучшить состояние? Большой дискомфорт приносит жар.

Скажите, ферритин, ттг, т4св сдавали, витД?

Считается, что экстракт цимифуги , кот содержит циклодинон снижает приливы жира и плохое самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, до приёма джес плюс сдавала, ТТ-г 1.39 , т4 св 17.02

Вит Д пьте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, нет

Обязательно надо 2000 ме ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, спасибо вам за консультацию. Я связалась с гинекологом, что назначил мне лечение, сказал, что мигрень и боль в груди от них, а температура-нет. Из-за мигрени прекратить пить джес плюс, просто бросить. Я не знаю как быть. Терапевт говорит здорова, но температура сегодня поднялась до 37,6,это рекорд. Неужели это и правда такое привыкание, но разве может быть норма такая температура...

А никакими вирусными не болели ? Иногда температуру даёт цитомегаловирусная инфекция или вирус эпштайн-барр, носительство герпеса.

Но кок тоже могут давать температуру. Допьте пачку, посмотрите как будете себя чувствовать. В дни отмены, 4 дня пустышек, у вас не должно быть жара.

И вам спасибо)))

Какая у вас сегодня таблетка из упаковки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, сегодня буду пить 14ю таблетку, таких заболеваний я не припомню, впервые слышу

Они могут протекает как обычное орви, только увеличиваются лимфоузлы.

Бросать резко не нужно, надо сначала пачку допить, потом уже отменить иначе может случить кюдлительное кровомазание вместо нормальных месячных

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, лимфоузлы не увеличены и не были за всё это время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, спасибо большое)

Принятый ответ

Будьте здоровы, потерпите немного ...