Может ли быть температура отт джес плюс
Мне назначили джес плюс, через примерно неделю приёма появилась температура, я думала, простыла, но как оказалось, нет. Скачки температуры в течении дня, до 37,4,То в жар, то в холод бросает, уже больше месяца. Не так давно появилась боль в груди как при месячных, головные боли. Назначались таблетки для понижения тестостерона. Сдала общий анализ крови, он в норме, на иппп-тоже чисто, флюрогоамму сделала, порядок. Может ли это быть связано с приёмом джес плюс, норма ли это, привыкнет организм или нужно менять препарат? К врачу попасть смогу не скоро, хотелось бы узнать сейчас, реально ли это от них и может что то сдать ещё, где искать причину такого состояния?! (((
Здравствуйте. Пока нужно наблюдать, это может быть адаптация организма к препарату, она может длиться 2-3 месяца.
Екатерина, спасибо??
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте! Головная боль , боль в гради может быть приеме КОК , так как идет адаптация организма! Пока понаблюдайте
Зарина, спасибо??
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату, надо смотреть в динамике
Можете дополнительно пропить магне б 6 по 2 три раза в день
Наталья, спасибо??
Здравствуйте, организм адаптируется к препарату в течение 2-3 месяцев, такие симптомы могут быть, добавьте мастодинон по 30 капель 2 раза в день на 3 месяца.
Екатерина, спасибо??
Екатерина, больше спасибо??
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?
Здравствуйте Повышение температуры на КОК может быть вполне, также как и нагрубание молочных желез. Есо симптомы не пройдут через 3 месяца, необходимо сменить препарат, если мигрени будут, тогда сменить раньше
Светлана, здравствуйте, спасибо. А как то можно улучшить состояние? Большой дискомфорт приносит жар.
Скажите, ферритин, ттг, т4св сдавали, витД?
Считается, что экстракт цимифуги , кот содержит циклодинон снижает приливы жира и плохое самочувствие?
Светлана, до приёма джес плюс сдавала, ТТ-г 1.39 , т4 св 17.02
Вит Д пьте?
Светлана, нет
Обязательно надо 2000 ме ежедневно
Светлана, спасибо вам за консультацию. Я связалась с гинекологом, что назначил мне лечение, сказал, что мигрень и боль в груди от них, а температура-нет. Из-за мигрени прекратить пить джес плюс, просто бросить. Я не знаю как быть. Терапевт говорит здорова, но температура сегодня поднялась до 37,6,это рекорд. Неужели это и правда такое привыкание, но разве может быть норма такая температура...
А никакими вирусными не болели ? Иногда температуру даёт цитомегаловирусная инфекция или вирус эпштайн-барр, носительство герпеса.
Но кок тоже могут давать температуру. Допьте пачку, посмотрите как будете себя чувствовать. В дни отмены, 4 дня пустышек, у вас не должно быть жара.
И вам спасибо)))
Какая у вас сегодня таблетка из упаковки?
Светлана, сегодня буду пить 14ю таблетку, таких заболеваний я не припомню, впервые слышу
Они могут протекает как обычное орви, только увеличиваются лимфоузлы.
Бросать резко не нужно, надо сначала пачку допить, потом уже отменить иначе может случить кюдлительное кровомазание вместо нормальных месячных
Светлана, лимфоузлы не увеличены и не были за всё это время.
Светлана, спасибо большое)
Принятый ответ
Будьте здоровы, потерпите немного ...