Коллоидный узед Бетесда2
Добрый день. С 2020 года наблюдаюсь с узловым зобом. В 2023 сделали ТАБ бетесда2 колло дный узел доброкач. Но по узи врач у не нравится кровоток узла. Говорит ужалять чтобы не перерос. Гормоны ЩЖ в норме. А вот белок Тириоглобулин сильнт повышен (449). Подскажите пожвлуйста, чтт с таким узлом делать, как лучше поступить?! Благодарю.
Синдром Жильбера, Эндометриоз.
30 лет
Здравствуйте. Доброкачественные узлы не перерождаются. какой размер узла? растет ли он в динамике?