Образование возле ануса

Здравствуйте, хотела спросить, у меня появился хвостик возле ануса после занятия сексом, что делать и как лечить? Может что нибудь подскажите? Не знаю что с этим делать, мешает даже помыться, хвостик растёт, подскажите пож что делать? Очень боюсь в друг что плохое.

Здравствуйте лучше обратитесь очно на осмотр к хирургу или проктологу