Эрозия, эндометриоз, нерегулярный МЦ, болезненые набухания и уплотнения молочных желез.

Здравствуйте! Меня зовут Яна, 33г., 11 лет назад одни роды, 10,5 лет назад один аборт. У меня очень запутанная ситуация и много диагнозов, которые рай. консультации не под силу. Помогите пжл!!! Диагнозы: Anti-ЦМВ (IgG к цитомегаловирусу) - 86,3 Ед/мл (положительный >=15), Anti-ВЭБ (IgG к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр (анти-EBNA IgG)) - положительный. Эрозия, эндометриоз, не регулярность цикла, болезненные набухания и фиброзные уплотнения молочных желез. Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, Гипотиреоз, Аллергия. Принимаю L-Тироксин 75 мкг, принимала Мастодинон 2,5 мес. из 3 назначенных (стал болеть желудок, не было улучшения), Линдинет 20 - 3 мес. (прибавка в весе, увеличение молочных желез на два размера от D, во время 7 дневного перерыва ОК на 5й день начиналась очень сильная менструация длительностью 4 дня). Сейчас вместо Линдинета назначили Клайру. Пить ли Клайру и какое лечение будет правильным и адекватным, в моей ситуации?

Здравствуйте, Яна!
Какие у вас жалобы?