Температура четвёртый день у ребёнка и красное горло и забитый нос без насморка
Подскажите, Педиатр на второй день болезни поставила диагноз ангина и назначила зиннат антибиотик. После двух дней приёма улучшений нет. И врач назначает супракс и ацикловир. Можно ли изменить зиннат супраксом?
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Вы сдавали кровь перед назначением антибиотика? Два дня без улучшения это не повод для замены одного антибиотика на другой
Если у вас ангина по мажете горло люголем (только не спрей), и вы заметите улучшение