Почему растут усы в 15 лет?

Добрый день, сегодня обнаружила у себя усы, мне 15 лет, я в панике, и вообще не понимаю что с этим делать. Никогда их у себя не замечала, теперь очень комплексую. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?

псориаз
15 лет

Здравствуйте, вам необходим очный визит к эндокринологу с последующей сдачей анализов на гормоны . Какие конкретно анализы вам укажет специалист .