ГЭРБ бульбит эзофагит

Доброго дня врачи уважаемые наши . Рефлюкс эзофогит в статдии обострения ,привратник не смыкается ,бульбит ,эзофогит в желочном застой ,из симптом вздутие ,расписание как будто перекушал,изжога но не всегда от воды из под крана может быть? Во рту кисло . Из лечения нексиум ,иторид ,фасфолюгель ,что ещ бы добавили ?

Гастрит хронический
29 лет

Здравствуйте! Добавила бы еще Урсосан 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц.