Непонятная болезнь
У девушки произошла травма голеностопа, проблема в том что проверили все тело.. а у неё правая половина тела онемела... что делать и как быть. Есть снимки и анализы.. что то нашли врачи говорят что сами накручиваете
Здравствуйте
Правая часть тела не движется ?
Александр, движеься, но ощущение что онемевшая
Принятый ответ
Здесь нужно начинать принимать антидепрессанты
Рекомендую Вам
Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в сутки 1 месяц
На ночь Атаракс по 1 таблетки
Если не будет никакого результаты , консультация психотерапевта , чтобы скорректировал лечение.
Здравствуйте! Консультация невролога была?
Елена, была, сказали психическое расстройство и все придумано
Елена, может по тестаи и результатам ято то не то
С анализами и рентгеном, мрт ознакомилась. Это не даст чувство онемения. Невролог осматривал Вас? Проводил тесты на чувствительность? Вас один невролог осматривал? Я рекомендую обратиться к другому неврологу для более точной диагностики, если он не найдёт патологии в обследованиях, то объяснит эту симптоматику дисфункция нервной системы, и для лечения ее потребуется консультация психоневролога или психотерапевта.
Елена, выписали антидепрессанты, но что делать с ребёнком и мрт то что нашли опухоли и таз что то там тоже есть
Принятый ответ
Не поняла, что про ребёнка? Не совсем опухоли, а кисты-они если маленьких размеров за ними только наблюдают, но это решает нейрохирург
Здравствуйте
Невролог осмотрел ?
Диана, смотрел, сказали что все придумали
Потому что по данным обследованиям жалобы не объясняют
Скажите, а у психотерапевта не консультировались?
Добрый день.
У девушки жалобы тревожно-депрессивного спектра.
Нужны антидепрессанты на 3-6 месяцев.
Например,бринтелликс,10 мг
Здравствуйте. Смотрю анализы
Здравствуйте. Не совсем понятно по описанию. После травмы произошло онемение? По обследованиям серьезных отклонений нет, из-за чего это могло произойти. Невролог смотрел?
Вы отметили болезнь или вирус. Были какие-то катаральные явления перед этим, повышение температуры?
Здравствуйте, а вы кровь сдавали?
Екатерина, соя повышается с каждый разом
Я бы посмотрела витамин Д гемоглобин и ферритин , выяснить причину повышенный тревожности , действительно может быть психосоматика
И сделать электронейромиографию (энмг) нижних конечностей , оценить состояние нервно- мышечной системы