Хроническая боль
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста что делать в моей ситуации. Около трёх месяцев назад у меня появились проблемы с пищеварением. А именно: дней семь жуткое бурление и переливание в животе, вздутие, боли в области пупка, не диарея, но кашицеобразной стул по пять раз в день. Обратился к терапевту, сделал УЗИ брюшной полости- заключение дискинезия желчных путей (обнаружен осадок в желчном), сдал биохимию крови, кровь в норме. Прошёл курс выписанного лечения: Холоплант тау- месяц Пантапризол гетеро- 10 дней Итомед- 14 дней Неофлорум- 14 дней Зафакол- 14 дней Потом ещё добавила: Дюспаталин 20 дней По истечению месяца вобщем стало лучше, но стул так и не стал сформированый, раз в день, кашицеобразный. Но больше всего беспокоит несильная но неприятная боль в области зоны пупка, то чуть правее то левее то ниже. Внезависимости от приема пищи, усиливается при физ нагрузке, длится часами, то в виде колики то жжение, то спазматического характера. Поход в туалет не влияет на боль.
Здравствуйте! Нужно сдать анализы:
1. фекальный кальпротектин (исключить воспалительные заболевания кишечника)
2. кал на скрытую кровь (иммунхимич.методом)
3. Пройти дыхательный водородный тест на СИБР (синдром избыточного бактериального роста)
По результатам анализов -рассмотреть колоноскопию.