Остаток после медикаментозного аборта

Я была беременно 5-6 неделя.Я сделала медикаментозный аборт 5-6 неделья, 27марта я выпила одну табл,следующий день я выпила 4 табл.Потом у меня вышла плод.Но через 2 неделя, я узи сделала, Есть остаток чуть чуть.Потом я выпила ношпа 2 раза в день.Мне гинеолог сказала 25 ого апреля месячный будет, потом всё уйдет.Но я до сих пор жду месячный.уже 2 ого мая.Я не знаю что делать?

Нету никакие хронические болезнь
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо повторить узи, оценить состояние яичников и эндометрия и решить вопрос о необходимости провокации менструации таблетками.

Анастасия, какое именно таблеток.