Щитовидная железа

Здравствуйте стою на учете у эндокринолога у меня гипотериоз пью эутирокс 75 в феврале этого года сдала анализы ттг и т4св все было в норме. Через три месяца решила опять сдать ттг повышен 6,72 при норме 0,40-3,77. Т4св. В норме так и остался как и феврале 1,09 при норме 1,00-1,60.какую дозу пить ?

Юлия, добрый день. Необходимо повышать дозу, прибавьте 12,5 мкг, пересдайте через 2 месяца.
Параллельно начните прием йода и селена, проконтролируйте общий анализ крови(анемия) и ферритин, должен быть не менее 50.
препараты йод-актив и селен-актив