Течет желчь из места введения дренажа

Мужу поставили дренаж желчных путей 24.05.23, сегодня начала подтекать желчь в месте выведения дренажа, из живота. Дренаж вышел из желчных протоков, судя по рентгену. Это экстренная ситуация? Требуется в короткие строки установить новый дренаж? Диагноз псх.

Нет
24 года

Здравствуйте,приложите выписку из стационара и по возможности снимки.

Здравствуйте, приложите выписку.
Но по тому что Вы описываете, ситуация экстренная, миграция дренажа и желчь может течь как наружу, так и во внутрь и необходимо обратиться в стационар, для перестановки дренажа