Малыш стал плакать в коляске.
Здравствуйте!Ребенок 2 месяца,стал плакать в коляске,при этом на руках успокаивается.С рождения и до двух месяцев проблем не было,любил гулять,засыпал если хотел спать.Если время сна не подходило,то разглядывал и изучал мир.Условия в коляске все созданы соответсвенно.Не знаю по адресу ли вопрос,но не знаю что делать уже.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беспокоят ли малыша колики?
Ирина, уже идет на все на спад,такое поведение только в коляске.Дома успокаивается и на руках на улице.Если прийти с прогулки и положит в кроватку например,то лежит спокойно без плача.На улице иногда засыпает,но не долго минут 15-20
Вероятнее всего,малыш становится более требовательным и хочет,чтобы его носили на ручках на прогулке.Ни о чем плохом это не говорит.
Ирина, да я понимаю,но хотелось бы,чтобы малыш на прогулке был побольше времени в коляске и так как все иные способы сделаны,подумала,может с врачебной точки зрения есть способ
К сожалению,волшебного рецепта нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ребенка не беспокоят колики и дома ребёнок ведет себя нормально, то, вероятнее всего, он просто привык к рукам. Попробуйте первое время гулять в ускоренном темпе, чтобы немного укачать ребенка и фоном включить белый шум. Со временем должен привыкнуть к прогулкам в коляске.