Боли в животе

Собака Бордоский дог, 5 лет. Уже два месяца как у нее болит живот, при повороте в позе лежа она начинает скулить, стул нормальный, рвоты нет, но по виду ей плохо, в основном состояние ухудшается после еды. Помогите пожалуйста, уже три клиники не могут помочь. У нас очень схожие симптомы как у собаки Ёрка описывающие проблемы как у нас

Нет
38 лет

Здравствуйте. Вам необходимо переадресовать вопрос ветеринарам