Свист в ухе

Здравствуйте! Постоянный шум в ухе и от этого несвежая голова и начало подниматься давление .сделала снимок МРТ и сделали заключение-единичные признаки сосудистого генератора.рекомендовано обратиться к неврологу.

Хронических заболеваний нет
61 год

Доброе утро☀ Прикрепите пожалуйста результат Мрт. Напишите что кроме шума беспокоит и чем лечились?