Операция по устранению ПМР при аллергическом рините.
Здравствуйте. Ребенок 6 лет стоит на учете у аллерголога, диагнозы аллергический ринит и конъюктивит (на цветение растений). Лечение - супрастин и капли кромогексал. Можно ли при таких диагнозах и при таком лечении делать операцию по устранению пузырно-мочеточникого рефлюкса (длительность не более часа, под общим наркозом)
Здравствуйте. Можно. Вам подберут соответствующую медикаментозную коррекцию, согласно вашему диагнозу.