Беспокоит боль в животе, повод ли это обратиться к врачу или в скорую
Периодически простреливает в матке или шейке матки, боль буд-то бы током бьёт, захватывает дыхание. Часто стало нехватать воздуха и матка в тонусе. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу, беременность 33 неделя.
Нет
27 лет
Добрый вечер! Сделайте цервикометрию, чтобы оценить длину шейки матки