Вопрос по Бисопрололу
Доброго времени суток. Ситуация такая, на данный момент мне 19 лет, я парень. Лет с 14-16 меня мучает повышенное артериальное давление. Вообще моё обычное давление 135-140 на 70-80, это утром, днём верхнее давление может доходить до отметки 160, а нижнее остаётся так же 70-80, не повышается. Так же может повышаться пульс до 100-110, но обычно 80. Сегодня лёг в больницу, лечащий врач назначил капельницы с NaCl 9% ( Натрия Хлорид ), и выдал таблетки Бисопролол, сказал пить их десять дней, 1 раз в день по 5 мг. И вот такой вопрос.. А не снизит ли мне Бисопролол моё нижнее давление? Ведь оно в норме. Или же Бисопролол просто нормализует давление? Подскажите пожалуйста, потому что очень боюсь понизить диастолическое давление. Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Нет.
Но требуется обслуживание чтобы выявить причтну тахикардии и повышения ад