УЗИ сердца

Здравствуйте, маме 52 года, сделали УЗИ сердца, но к кардиологу никак не попадем в ближайшее время, только в городе, это очень далеко, может поможете, подскажите что у неё и какое лечение, заранее огромное спасибо!

33 года

Здравствуйте! Прикрепите протокол исследования. Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Эльвина, https://disk.yandex.ru/i/sNIvIt1MK5xIiA это ссылка на УЗИ Боль в сердце,как-будто огненный нож внутри, пристуруобразное учащённое сердцебиение до 116 ед. ,присутствует постоянная ноющая боль, это в последние дни

По ЭхоКГ- криминального ничего нет. Небольшие возрасные изменения, признаки гипертонии.
Боль, вероятнее, неврологического характера.
Следите за давлением, пульсом. От поавшенного пульса- т.эгилок 25 мг
Исключить дефициты, проверить функцию щитовидной железы, проверить показатели липидограммы, сделать экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Эльвина, спасибо большое, что ответили!

Пожалуйста, будьте здоровы!