Отстаёт глаз при моргании

Здравствуйте. Проблема идёт 3ю неделю, переодически один глаз при моргании как будто залипает, достаточно сильно отстаёт от другого, особенно сильно при взгляде вниз. Когда закрываю здоровый глаз то больной как бы не старалась до конца открыть не могу, открываю только на половину. Пила 2 недели магний б6. Скажите это невролоческая проблема или офтальмологическая? Как и чем лечить?

27 лет

Здравствуйте. Это скорее неврологическая проблема. С чего всё началось? Был какой то стресс? Не простывали перед этим?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это неврологическая проблема.
Надо обратиться на очный приём к неврологу. Он проведёт специальную пробу на миастению

Вера, здравствуйте, было несколько стрессовых ситуаций. Поняла вас спасибо.

Здравствуйте, нужен очный осмотр невролога, перед этим орз не болели?