Рубец на матке
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, после полосной операции на матке по удалении миомы прошло 6 месяцев, в данный момент беременность 5 недель, подскажите пожалуйста как мне проверить рубец на матке, можно ли мне рожать?
Нет
40 лет
Добрый вечер! Сейчас Вы его никак не проверите. Миома была большая?
Здравствуйте,вы можете лишь сделать узи и посмотреть толщину и состоятельность рубца.Заодно посмотреть,чтоб эмбрион был прикреплен не к рубцу.