Что вас беспокоит?
Ранний срок беременности и гипертонус милметрия
Здравствуйте!!!Вообщем у меня вторая беременность (первая закончилась неудачно, отравление ,в результате чего случился выкидыш) , сейчас наступила вторая беременность. Пошла вчера на узи все вроде бы и хорошо(срок беременности 7 недель и 4 дня , сердцебиение 167,)но врач сказала есть небольшой гипертонус по передней стенке и в желтом теле образовалась киста. Сказала что ничего в этом страшного нет , главное, что я хорошо себя чувствую. Посоветовала проставить свечи утрожестан на ночь и пропить (курсом 14 дней 1р*3) магний в6 форте. А я боюсь уже что ставить и делать , чтобы не навредить малышу… Подскажите,пожалуйста, это сильно страшно?Можно обойтись без утрожестана ? И вреден ли магний в6 форте на таком раннем сроке?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Врач вам назначил все разрешенные препараты. Магний В6 снизит ваш тонус, Утрожестан тожетнаправлен на сохранение беременности. Я думаю вам можно не принимать Утрожестан, а вот Магний можете пропить месяц. Еще можно проставить св. Папаверина для снятия тонуса рекиально по 1 св. на ночь 5 дней.
Кристина, спасибо большое, а то впервую беременность ставила и свечи ничего не помогло…Подскажите пожалуйста на ребёнка никак не повлияет прием препарата магния в6 форте на таком раннем сроке?
Данный препарат разрешен при беременности. На вашего ребеночка никак он не повлияет.
Кристина, спасибо большое за ответ)
Похожие вопросы по теме
- 17 минут назад5 ответов
- 39 минут назад6 ответов
- 44 минуты назад5 ответов
- 54 минуты назад29 ответов