Планирование беременности
Здравствуйте. Я планировала беременность, первый раз вроде и получилось ( грудь болел и тест показал слабую вторую полоску), но по непонятной причине у меня случился выкидыш на раннем сроке. Потом ждала след.месячных для полной очистки на всякий случай. После этого вот уже 2 месяца не получается забеременеть. Цикл у меня не регулярный. Начали пить фолиевую кислоту с мужем. 3 июня начались месячные но было не как обычно, (обычно месячные у меня идут 6-7 дней), а этот всего 2 дня шли, на 3-5 дни только мазало алым и коричневым. И все закончилось. Конечно и до месячных были ПА, и во время месячных (на 3 дне). На 8 день цикла появилась слабая боль внизу живота и вечером заметила каплю крови. Сегодня (9 день) тоже слабо болит внизу живота. Может ли это быть беременностью?
Здравствуйте, Алла!
По Вашему описанию больше похоже на овуляцию или сбой менструального цикла.
Для уверенности сдайте анализ на хгч!