Здравствуйте

Половой акт произошел на 3 день месячных, а на 4 день они сразу же закончились, после этого полового акта не было, произошла задержка и на ступила беременность. Возможно ли это? Или беременность наступила перед менструацией?

Здравствуйте. Возможно, при наступлении ранней овуляции, например на 8 день менструального цикла. Так как сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 7-ми суток в половых путях женщины.